| Impressum
Logo physio22

physio22 – Zentrum für Therapie

Mühlgrundgasse 3/1 Top 5
Donaustadt 1220 Wien

U2 Station Stadlau, Ausgang Konstanziagasse
+43 (0) 677 614 791 22
office@physio22.com
www.physio22.com
facebook.com/physio22

Bild Gebäude

physio22 – Zentrum für Therapie

Mühlgrundgasse 3/1 Top 5
Donaustadt 1220 Wien

U2 Station Stadlau, Ausgang Konstanziagasse
+43 (0) 677 614 791 22
office@physio22.com
www.physio22.com
facebook.com/physio22

KONTAKT

Mag. Anna Eisler

Physiotherapeutin
Sportphysiotherapeutin
Sportwissenschafterin

+43 (0) 650 707 1400

anna@physio22.com

Holger Paasche, BSc.

Physiotherapeut
Sportphysiotherapeut

+43 (0) 676 703 7824

holger@physio22.com

Petra Hell

Physiotherapeutin
Podotherapeutin

+43 (0) 699 109 32297

petra@physio22.com

 

Manuel Ferik

Physiotherapeut

+43 (0) 699 148 04515

manuel@physio22.com

Melitta Scherling

Physiotherapeutin
Manuelle Lymphdrainage

+43 (0) 676 701 9892

melitta@physio22.com

Mikulas Jagyugya

Physiotherapeut
Kinderphysiotherapeut

+43 (0) 699 114 72655

mikulas@physio22.com

Ulrike Zabranksy, BSc.

Physiotherapeutin
Fachbereich Neurologie Geriatrie

+43 (0) 664 542 1702 

ulrike@physio22.com

 

 

LINKS

Partner und Kollegen:

Daniel Brand

Vereine:

WAT-Stadlau-Judo
Wat-Stadlau
www.wat-stadlau.at

Rockfever_logo
Rock’n’Roll Akrobatik Club Rockfever
www.rockfever.at

Logo FC Stadlau

FC Stadlau
www.fcstadlau.at